Pair of Vintage Old School Fru

Самые Популярные Фасоны Кожаных Курток

Покупка кожаной куртки - серьезная инвестиция. Будь то платье, юбка или джинсы, кожаная куртка позволит вам выглядеть не только стильно, но и с чем носить светлые джинсы мужские . Кожаная куртка авиатор благодаря кинематографу быстро обосновалась в гардеробе многих мужчин. Футболки с принтами, которые видны из-под кожаной куртки, - идеальный вариант для молодежи.
Для сочетания с короткими куртками отлично подходят любые платья в романтическом стиле: с юбками-тюльпанами, с оборками и с рюшами, приветствуются легкомысленные расцветки в мелкий ситчик, в горошек и пр. Отлично короткие куртки смотрятся с платьями с крупными флористическими мотивами.
Компания Cockpit позднее выпустила специальную кожаную куртку, назвав ее именем Амелии Эрхарт. Получен заказ (кожаная куртка Феникс) вовремя, все понравилось. И теперь кожаная куртка-авиатор является любимицей у девушек, предпочитающих надежность, тепло и комфорт.
А все по тому, что кожаные куртки, которые изготавливаются из натурального качественного сырья, удобные в носке, легкие на вес, отлично защищают от непогоды и, конечно же, стильные и элегантные. Мужская кожаная куртка не выходит из моды уже более ста лет. Кожаная куртка универсальна.
Во время войны кожаные куртки были у военных, и стиль милитари также находит отражение в дизайне современной верхней одежды. Фасоны кожаных курток модного сезона отличаются разнообразием. Свободная сверху косуха с чуть более зауженной нижней частью, но только слегка, может стать палочкой-выручалочкой, как и кожаные куртки под пояс.
Чтобы кожаная куртка не затерлась и надолго сохранила свой внешний вид, за ней нужно тщательно ухаживать: - хранить в проветриваемом шкафу на вешалке с широкими плечиками; - регулярно обрабатывать специальными средствами по уходу за кожей; - летом хранить одежду в специальном чехле, чтобы она не терлась о другие вещи.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE